«Ладья» в последнем матче «регулярки» пропустила 7 шайб от «Ирбиса»

Напомним, что на днях местные хоккеисты обыграли «Ирбис», но повторить этот успех им не удалось. Последний матч регулярного сезона завершился для самарской команды со счетом 1-7. Этот разгром начался еще в первом периоде. С разницей в две минуты в ворота «Ладьи» отправились две шайбы. Сразу же после этого тренер поменял вратаря. Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что и это не помогло. Разрыв в счете только увеличивался.  Только на 34-й минуте матча хозяева ледовой площадки сумели открыть счет. Добился этого Семен Кизимов.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+