«Ладья» победила одного из лидеров «Востока»

Счет открыли гости. На 15-й минуте первого периода отличился Александр Редков. Но в середине второго периода хозяевам ледовой площадки удалось сравнять счет. Помог сделать это Дамиру Рахимуллину. Корреспондентам нашего сайта удалось выяснить, что концовка этого матча оказалась нервной для всех участников. Но все же удача была на стороне тольяттинцев. Им удалось забить еще одну, решающую шайбу. Сделал это Евгений Грошев. В итоге «Ладья» сумела обыграть одного из лидеров восточной конференции со счетом 2-1.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+