11-летний мотогонщик из Сызрани завоевал призовое место на Кубке мэра Чапаевска по мотокроссу

11-летний воспитанник сызранского спортивно-технического клуба «Вираж» Евгений Чуянов принял участие в турнире за кубок мэра города Чапаевск по мотокроссу. Мотогонщик из Сызрани занял призовое третье место, в заездах в классе мотоциклов с объёмом двигателя 85 кубических сантиметров. По итогам двух заездов Евгений Чуянов стал третьим. Ранее Евгений Чуянов участвовал в Первенстве и Чемпионате Приволжского федерального округа по мотокроссу, который так же проходил в Сызрани. Тогда Евгений занял 16-е место.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+