Открыта регистрация на Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда-2022

Специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций Самарской области приглашают принять участие во Всероссийской олимпиаде-2022. Мероприятие проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты России и Федеральной службы по труду и занятости.

Цель олимпиады - повышение имиджа профессии специалистов по охране труда, привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, повышение профессионального мастерства специалистов по охране труда.

По итогам олимпиады будут определены лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе – Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Северо-Кавказском, Сибирском, Дальневосточном, Уральском. В 2022 году добавлена новая номинация для определения лучшего студента, который проходит обучение по направлению охрана труда. 

Чтобы принять участие в мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+