Житель Самарской области избил приятеля

Житель Самарской области нанес травмы приятелю, который слишком эмоционально играл в компьютерные игры. Уточняется, что злоумышленник вместе со своей девушкой пришел в гости к приятелю. Они выпили, а потом владелец жилья отправился в другую комнату, где стал играть.

 

Видимо, что-то пошло не так, и поэтому мужчина стал ругаться матом. Гость же посчитал, что приятель оскорбляет его девушку, поэтому несколько раз ударил того по голове. Затем компания ушла. Спустя несколько дней злоумышленник с девушкой вернулись и увидели, что их приятелю плохо. Они позвонили медикам.

 

Врачи передали информацию о криминальном характере травмы полицейским. Те доставили гостей в отдел для дальнейшего разбирательства. Злоумышленник полностью признал свою вину и пояснил, что произошло недопонимание. В итоге ему назначили наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+