В Самаре инспектор ДПС помог доставить в больницу ребенка с эпилепсией

В Самаре инспектор ДПС помог 13-летней девочке, у которой случился приступ эпилепсии. По имеющимся данным, все случилось 25 февраля. Полицейский нес службу в Железнодорожном районе города. К нему за помощью обратился водитель, который сказал, что в салоне автомобиля без сознания находится его 13-летняя сестра.

 

Мужчина сообщил, что ему нужно как можно скорее доставить девочку вместе с матерью в больницу, потому что ее состояние очень опасно для здоровья. Кроме того, водитель боялся задержек из-за пробок, а в такой ситуации каждая минута важна.

 

Инспектор не остался в стороне. Он пересадил девочку и маму в свой автомобиль и сообщил о ситуации дежурному. Включив сирену, он оперативно доставил школьницу в больницу. Сейчас ее здоровью ничто не угрожает. Брат выразил благодарность инспектору за отзывчивость.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+