В Самаре ребенок выпал из окна третьего этажа

Сегодня днем в Самаре был зафиксирован страшный инцидент: там трехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа. Случилось все в Красноглинском районе. Сведениями о случившемся поделились свидетели трагедии.

 

Как говорят очевидцы, девочка находилась в квартире с родителями. Она встала на подоконник и уперлась в москитную сетку. Как часто бывает, та не выдержала веса малышки. В результате ребенок упал вниз. К сожалению, родители не успели отреагировать и удержать девочку.

 

По имеющимся данным, ребенок выжил. Естественно, после падения у него остались травмы, так что его отвезли в больницу. Сейчас о состоянии девочки нет никакой информации. Полицейские ведут расследование случившегося. По его результатам они примут дальнейшее решение.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+