Житель Самарской области обокрал женщину в торговом центре

В Самарской области в суд отправлено уголовное дело, возбужденное против жителя Новокуйбышевска. Мужчину имел неоднократные наказания за кражи, грабежи, разбой. Соответствующей информацией поделились сотрудники правоохранительных органов.

 

В этот раз злоумышленник совершил очередную кражу. Потерпевшая лишилась банковской карты и 6 тысяч рублей. Как говорит гражданка, случиться это могло в торговом центре, расположенном на проспекте Победы. На выходе из магазина она упала, содержимое ее карманов выпало на лестницу.

 

Пропажу карты женщина обнаружила на следующий день. При этом на тот момент ею уже успели несколько раз расплатиться в магазинах и развлекательном заведении. Правоохранители ознакомились с записями с камер видеонаблюдения, благодаря чему и удалось выйти на злоумышленника. Ему уже предъявлено обвинение.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+