В Самарской области распространяют сообщение о женщине с ядовитыми духами

Пользователи социальных сетей и мессенджеров, проживающие в Самарской области, активно обсуждают сообщение о женщине, которая якобы предлагает прохожим понюхать духи, аромат которых смертелен. Естественно, на фоне таких новостей у граждан началась паника.

 

Слухи дошли и до полицейских, которые на них отреагировали и поспешили успокоить граждан. Они пояснили, что все эти сплетни не соответствуют действительности. На самом деле никакой женщины с ядовитыми духами не существует. Заявлений от пострадавших правоохранителям не поступало.

 

Как говорят полицейские, сообщения распространяются неизвестными. Причем рассылают их абсолютно по всей стране. Жители других городов тоже говорят, что видели подобные сведения. Правоохранители попросили граждан критически относиться к такой информации и проверять источники.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+