В Самаре осудили местных жителей, избивших мужчину

В Самаре суд приговорил двух мужчин к тюремному заключению за избиение человека. Все произошло на базе отдыха «Поран». Соответствующую информацию сообщили сотрудники Приволжской транспортной прокуратуры.

 

Инцидент был зафиксирован в июле позапрошлого года. Компания злоумышленников находилась на пляже около Волги. Они вступили в конфликт с молодым человеком, вскоре ссора перешла в драку. Потерпевшему потребовалась помощь медиков.


Подсудимые свою вину не признали. Они утверждали, что никаких преступных действий в адрес потерпевшего не совершали. Но обвинением было собрано достаточно доказательств. После рассмотрения материалов дела мужчинам было назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы. Отбывать они его будут в колонии строгого режима.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+