В Самарской области поймали преступника, убивавшего и грабившего дальнобойщиков

В Самарской области удалось раскрыть преступления, которые совершались еще 24 года назад. В 1998 году дальнобойщик возвращался домой из командировки, но стал жертвой нападения. Его попутчик нанес ему смертельное ранение.

 

По показаниям свидетелей, сначала грузовик начал вилять, а потом и вовсе остановился на обочине. Водитель вышел, хватаясь за бок, и упал. Его пассажир сбежал в лес. И вот недавно его удалось найти по отпечаткам пальцев.

 

Знакомым злоумышленник тогда говорил, что уезжает на заработки. Возвращался он с крупными суммами денег. Во время расследования было установлено, что мужчина причастен к еще одному схожему эпизоду. В данный момент преступник задержан. Выясняется, не совершал ли он других аналогичных преступлений.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+