Житель Самарской области дважды попытался обокрасть магазин

В Жигулевске сотрудники полиции поймали мужчину, который повторно вернулся в магазин, желая вынести оттуда продукты питания и бытовую химию. Это информацией поделилась директор данной торговой точки. Все случилось совсем недавно.

 

В первый раз из магазина преступник забрал товары на сумму 3,5 тысячи рублей. Правоохранители ознакомились с записями с камер видеонаблюдения, благодаря чему им удалось составить примерный фоторобот мужчины. Вор же решил вернуться в заведение на следующий день.

 

Сотрудники магазина его узнали и сразу позвонили в полицию. Мужчина был оперативно задержан. Стоит отметить, что в прошлом у него уже имелась судимость за схожее деяние. Все товары он продал прохожему за 3 тысячи рублей. Деньги же потратил. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+