Жительницу Самары обокрали во время отдыха

Жительница Самары отдыхала на берегу реки Чкаловка, когда у нее украли музыкальную колонку стоимостью около пяти тысяч рублей. По словам сотрудников полиции, гражданка познакомилась с компанией молодых людей, и они все вместе слушали музыку.

 

Один из новых приятелей девушки предложил ей зарядить устройство. Для этого он его забрал и скрылся с пляжа на такси. Назад молодой человек так и не вернулся. Тогда потерпевшая обратилась в полицию. Правоохранители проверили ломбарды и прочие популярные места сбыта.

 

Вскоре удалось выйти на вора. Он полностью признал свою вину в совершении кражи и вернул потерпевшей ее имущество. Против него было возбуждено уголовное дело. По результатам разбирательства его могут отправить в места лишения свободы на срок до двух лет.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+