В Самаре обнаружили нелегальный клуб с игровыми автоматами

Против жителя Самары было возбуждено уголовное дело по факту организации нелегального клуба, в котором проводились азартные игры. Следователи утверждают, что для этих целей злоумышленник использовал нежилое помещение, находящееся в Железнодорожном районе.

 

По имеющейся информации, в клубе правоохранители обнаружили 28 автоматов. Заведение базировалось в административном здании на улице Верхнекарьерной. Полицейские сразу после обнаружения пресекли его деятельность.

 

Все оборудование, установленное в клубе, было конфисковано. В ходе расследования удалось установить, что ранее злоумышленник не привлекался к ответственности за аналогичные деяния. В данный момент правоохранители занимаются установлением всех подробностей случившегося.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+