В Самаре осудят двух мужчин, поджегших автомобиль

Сотрудники полиции Самары сообщают о завершении расследования двух уголовных дел, возбужденных по факту поджога автомобиля. В декабре прошлого года они получили информацию о том, что в одном из частных дворов горит иномарка.

 

Во время расследования были обнаружены осколки от бутылки и следы от зажигательной смеси. Правоохранители ознакомились также с записями с камер видеонаблюдения. Эксперты заявили, что машину подожгли специально.

 

Вскоре удалось выйти на подозреваемых – это двое мужчин, испытывавших неприязнь к владельцу транспортного средства. Один из задержанных самостоятельно изготовил зажигательную смесь, разлил ее в бутылки и швырнул в машину. Ущерб был оценен в 90 тысяч рублей. Оба уголовных дела переданы в суд для дальнейшего рассмотрения по существу.

Сетевое издание «Cod63.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+